Елизарова Анна Алексеевна
Елизарова Анна Алексеевна
Уважаемые родители, коллеги и гости нашего сайта!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте Муниципального дошкольного образовательного учреждения

"Детский сад комбинированного вида № 86 "Ладушки"

Добро пожаловать к нам, мы будем рады сотрудничать с Вами, уважаемые родители,  и вместе делать общее доброе дело для развития и благополучия «НАШИХ» детей!

На нашем сайте Вы узнаете подробную информацию о дошкольном учреждении, специфике и приоритетных направлениях его работы, успехах и достижениях наших детей и педагогов, сможете задать вопросы на интересующие Вас темы.

Переступив порог нашего Детского сада, Вы окажетесь в ярком, неповторимом мире детства, в котором созданы все условия для насыщенной и интересной жизни Вашего малыша.

Детство – важнейший период человеческой жизни, не подготовка к будущей жизни, а настоящая, яркая, самобытная, неповторимая жизнь. От того, как прошло детство, кто вёл ребёнка за руку в детские годы, что вошло в его разум и сердце из окружающего мира, — от этого в решающей степени зависит, каким человеком станет сегодняшний малыш.

От души желаю Вам успехов и удач, здоровья и оптимизма!

Заведующий МДОУ № 86 "ЛАДУШКИ" Елизарова Анна Алексеевна

Фильтр по тегам: